• FUENTE ALIMENTACION COOLER MASTER MWE GOLD 650 V3 650W ATX 3.1 NON MODULLAR (MPE-6502-ACAAG-3BEU) (Espera 4 dias)
FUENTE ALIMENTACION COOLER MASTER MWE GOLD 650 V3 650W ATX 3.1 NON MODULLAR (MPE-6502-ACAAG-3BEU)
- Color del producto: Negro
- Potencia total: 650 W
- Utilizar con: Ordenador de escritorio
- Factor de forma de fuente de alimentación (PSU): ATX
- Certificación 80 PLUS: 80 PLUS Gold
- Versión ATX: 3.1
- Nivel de ruido: Silencioso
Escriba una opinión
Nota: No se permite HTML.
    Malo           Bueno
  • Marca: Cooler Master
  • Código: MPE-6502-ACAAG-3BEU
  • Disponibilidad: 2
  • Precio exclusivo online
    No aplicable en tienda física
También te puede interesar
2 un.
FUENTE ALIMENTACION 850W NOX HUMMER GDM PFC-ACTIVO
Fuente de Alimentación Nox Hummer GDM/ 850W/ Ventilador 12cm/ ATX 3.1/ PCIe 5.1/ 80 Plus GoldHUMMER ..
2 un.
FUENTE ALIMENTACION ATX 750W CORSAIR RM750X 80 GOLD