• SEASONIC PSU FOCUS-GX-1000-V4 80PLUS GOLD (Espera 4 dias)
SEASONIC PSU FOCUS-GX-1000-V4 80PLUS GOLD
Fuente de alimentación de la marca Seasonic modelo Focus GX-1000 con 1000W de potencia y certificación 80 PLUS Gold. Cuenta con un diseño de cableado completamente modular y un sistema de refrigeración mixto.
- Color del producto: Negro
- Potencia total: 1000 W
- Utilizar con: Ordenador de escritorio
- Factor de forma de fuente de alimentación (PSU): ATX
- Certificación 80 PLUS: 80 Plus Gold
- Versión ATX: 3.1
- Color del producto: Negro
- Potencia total: 1000 W
- Versión ATX: 3.1
Escriba una opinión
Nota: No se permite HTML.
    Malo           Bueno
  • Marca: Seasonic
  • Código: FOCUS-GX-1000-V4
  • Disponibilidad: No disponible
  • Precio exclusivo online
    No aplicable en tienda física
También te puede interesar
3 un.
ASUS ROG Loki SFX-L 750W Platinum unidad de fuente de alimentación 20+4 pin ATX Negro, Plata (Espera 4 dias)