Soporte de Suelo Inclinable con Ruedas Aisens FT70TE-333 para TV 37"-70"/ hasta 45kg
AISENS - Soporte de Suelo Eco con Rueda y Bandeja para DVD para Monitor/TV (37”-70”)
Especificaciones
  • Compatibilidad:
  • Diseñado para monitores y televisores de 37” a 70”.
  • VESA Máximo: 600x400 mm (Compatible con VESA: 100x100, 200x100, 200x200, 300x200, 400x200, 300x300, 400x300, 400x400, 600x400 mm).
  • Material y Diseño:
  • Incluye ruedas para facilitar la movilidad.
  • Sistema de pasacables con ganchos para organizar los cables de manera eficiente.
  • Capacidad de Carga:
  • Peso máximo soportado: 45 kg.
  • Ángulo de Inclinación:
  • Rango de inclinación: -12º a +12º.
  • Ajustes de Altura:
  • Altura máxima del soporte: 1645 mm.
  • Altura ajustable del soporte TV: 1337 / 1391 / 1445 mm.
  • Bandeja para DVD: Tamaño de 230 x 400 mm, con altura ajustable.
  • Base:
  • Separación máxima de las ruedas: 655 x 850 mm.
  • Color: Negro.
  • Contenido del Paquete
  • 1 x Soporte de suelo para monitor/TV.
  • 1 x Kit de montaje (herramientas no incluidas).
  • 1 x Manual de instrucciones multilingüe.
Escriba una opinión
Nota: No se permite HTML.
    Malo           Bueno
SOPORTE AISENS FT70TE-333
  • Marca: Aisens
  • Código: FT70TE-333
  • Disponibilidad: 149
  • Precio exclusivo online
    No aplicable en tienda física
También te puede interesar
189 un.
SOPORTE UNIVERSAL DE PARED EQUIP PARA MINI PC ROUTER
No disponible
EWENT Soporte de pared INCLINABLE HASTA 65"
Soporte de pared ewent vesa hasta 65 pulgadas 400x400mm max 60kgCaracterísticas del Soporte de pared..
7 un.
SOPORTE AISENS FT100TE-125
SOPORTE AISENS FT100TE-125
Soporte de Suelo Inclinable con Ruedas y Manivela Aisens FT100TE-125 para TV 60-100"/ hasta 100kg ..
2 un.
EWENT EW1542 Soporte de suelo con ruedas  50"-86"