SAMSUNG AV TV HOSPITALITY (HG50BU800EUXEN) HBU8000 CRYSTAL UHD 4K HOTEL TV
Samsung HBU8000. Diagonal de la pantalla: 127 cm (50"), Tipo HD: 4K Ultra HD, Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles. Color del producto: Negro, Interfaz de panel de montaje: 200 x 200 mm, Tipo de bisel: 3 sin bisel. Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico): High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG), Tecnología de atenuación de la retroiluminación: UHD Dimming. Solución de gestión de contenido: Samsung LYNK Cloud, Samsung LYNK DRM. Control de electrónica de consumo (CEC): Anynet+
- Tamaño de pantalla: 50"
- Resolución HD: 4K UHD
- Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles
- Tecnología de visualización: LED
- Ángulo de visión, horizontal: 178°
- Ángulo de visión, vertical: 178°
- Forma de la pantalla: Plana
- Diagonal de pantalla: 125 cm
- Tecnología de interpolación de movimiento: PMI (Picture Mastering Index) 2200
- Nombre comercial de la relación de contraste dinámico: Mega Contrast
- Relación de aspecto nativa: 16:9
- Potencia estimada RMS: 20 W
- Número de altavoces: 2
- Puertos HDMI: 3
- USB 2.0: 2
- Pertos Ethernet LAN (RJ-45): 1
- Número de puertos RF: 3
- Interfaz común: Si
- Cantidad de puertos RJ-12: 1
- Control de electrónica de consumo (CEC): Anynet+
- Interfaz común Plus (CI+): Si
- Versión Common interface Plus (CI+): 1.4
- ARC: Si
- Audio digital, salida coaxial: 1
- Ancho del dispositivo (con soporte): 1118,3 mm
- Profundidad dispositivo (con soporte): 228,8 mm
- Altura del dispositivo (con soporte): 683,6 mm
- Peso (con soporte): 11,8 kg
- Ancho (sin base): 1118,3 mm
- Profundidad (sin base): 25,7 mm
- Altura (sin base): 644,6 mm
- Peso (sin base): 11,5 kg
- Consumo energético: 69 W
- Consumo de energía (inactivo): 0,5 W
- Voltaje de entrada AC: 220-240 V
- Frecuencia de entrada AC: 50 Hz
- Consumo de energía (max): 140 W
- Escala de eficiencia energética: De la A a la G
- Clase de eficiencia energética (SDR): G
- Clase de eficiencia energética (HDR): G
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas: 77 kWh
- Consumo de energía (HDR) por 1000 horas: 113 kWh
- Wifi: Si
- Bluetooth: Si
- Ethernet: Si
- Wi-Fi estándares: Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Ancho del paquete: 1246 mm
- Profundidad del paquete: 137 mm
- Altura del paquete: 771 mm
- Peso del paquete: 15 kg
- Mando a distancia: Si
- Tipo de control remoto: TM2280E
- Kit de montaje: Si
- Cables incluidos: Corriente alterna, Datos
- Soporte de sobremesa: Si
- Incluye mando a distancia Smart Remote: Si
- Soporte HID: Si
- Guía de instalación rápida: Si
- Alto Rango Dinámico (HDR): Si
- Wi-Fi Direct: Si
- TTX clock update (analogue): Si
- Color del producto: Negro
- montaje VESA: Si
- Interfaz de panel de montaje: 200 x 200 mm