Modelo NXGCLI12001X7V2
Características - Tamaño: Torre
- Uso previsto: Proteccion Ordenador
- Tecnología: Line Interactive
- Protección circuito: Fusible de entrada
- AVR
Entrada - Rango de tensión mínima en entrada: 173 V
- Rango de tensión máxima en entrada: 276 V
- Número de Conectores en entrada: 1
- Tensión en entrada 220V
- Tensión en entrada 230V
- Tensión en entrada 240V
Salida - Potencia de protección Watios: 560 W
- Potencia de protección Va: 800 Va
- Frecuencia mínima de salida: 50 Hz
- Frecuencia máxima de salida: 60 Hz
- Distorsión tensión de salida (menor que): 5 %
- Eficiencia a plena carga: 95 %
- Evaluación de eficiencia energética: 0 J
- Tiempo de actuación: 2 ms
- Clavijas eléctricas conectables: 2
- Número de clavijas telefónicas conectables: 0
- Tipo de forma de onda: Pseudosinusoidal
- Tipologías de clavijas: Schuko
- Tensión en salida 220V
- Tensión en salida 230V
- Tensión en salida 240V
Conectividad - 1 x USB
Batería - Número de baterías: 1
- Tensión nominal: 12 V
- Capacidad: 5 Ah
- Tiempo de recarga típico: 8 h
- Duración baterías a plena carga en caso de apagón: 5 Min
- Duración baterías a media carga en caso de apagón: 10 Min
- Tecnología: Selladas al plomo
- Consumo de energía: 560 W
- Tensión de alimentación: 230 V
- Dimensión: 0 ""
Otras características Certificaciones
- Certificación CE
Soluciones
- Escuela Digital: Genérico
Ambiental
- Ruidosidad: 40 dB
Dimensiones y peso
- 14.2 x 10.1 x 27.9 cm
- 3.6 kg
Contiene
- Fuente de alimetación
- Cable Usb
Fecha de revisión 17-07-2023 por RTY
Escriba una opinión
Nota: No se permite HTML.
    Malo           Bueno
NILOX SAI PREMIUM LINE INT. 1200VA
  • Marca: Nilox
  • Código: NXGCLI12001X7V2
  • Disponibilidad: No disponible
  • Precio exclusivo online
    No aplicable en tienda física
También te puede interesar
18 un.
SAI 2200VA CONCEPTRONIC 1320W 2 SHUCKO + 3 IEC
SAI 2200VA CONCEPTRONIC 1320W 2 SHUCKO + 3 IEC PROTECCION PUERTO LAN MODEM ZEUS 04EMConceptronic UPS..